Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Склочный старик начинает новое разбирательство

Ральф Чаррел, известный в США своей страстью судиться с кем-либо, затеял новое разбирательство.

 На этот раз он выступает против своей экс-возлюбленной семидесятитрехлетней Аврил Бренинг. Восьмидесятитрехлетний Чаррел, которого называют «склочный старик», недоволен, что женщина выгнала его из своего дома.

Ральф Чаррел входит в Книгу рекордов Гиннеса как самый успешный в мире сутяжник. В судовых спорах ему удается зарабатывать по семь с половиной тысяч долларов в год. Он даже выпустил две книги, в которых описывает, как стоит зарабатывать на судебных тяжбах.

Аврил Бренинг придется хорошо подготовиться – в судах Чаррел обычно выигрывает. В материалах дела сказано, что буквально через месяц после знакомства женщина уговорила Чаррела переехать к ней на Манхэттэн. Ральф выселился из своей квартиры (где платил сниженную плату), но через месяц Аврил его выгнала. Чаррел уверяет, что его «едва не хватил удар». Врачи зафиксировали у него учащенное сердцебиение и повышенное кровяное давление. Он обвиняет свою бывшую любовь в «жестоком обращении с пожилым человеком».

Свой поступок Аврил объясняет тем, что Чаррел завалил ее дом коробками. Между ними буквально нельзя было пройти. Женщина заявила, что это нарушает «фэн-шуй» в ее квартире и что она больше не хочет жить с Чареллом.