Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Муж с женой не поделили телепередачу

Телевизионная программа «Доктор Фил» традиционно сближает обитателей нашей планеты, но одна юная пара в южноамериканском городе Амбридж, штат Пенсильвания, подралась из-за неё.

20-летний Джозеф Рифер (Joseph Reefer) и 21-летняя Сара Дюсенберри (Sarah Dusenberry) смотрели серию передачи «Доктор Фил», в которой речь шла о былых отношениях и любовниках.
Сообразно милиции, во время просмотра передачи у мужчины и дамы зашёл разговор о их былых отношениях, в ходе которого они начали злиться друг на друга, а потом подрались. Рифер толкнул Дюсенберри на кактус, а потом вытолкал из дома. Это уже не первый раз, когда в США происходят драки из-за телевизионного шоу – ещё в этом году американка стукнула мужчину молотком по голове, так как её очень рассердило телевизионное шоу «Судья Джуди».
Дюсенберри попросила соседа отвезти её домой к её родителям, опосля чего же она позвонила в полицию и пожаловалась на Рифера. Полицейские, которые прибыли по вызову, произнесли, что у дамы были сильно поцарапаны руки и спина.
Рифер признался в том, что у него был спор с Дюсенберри, но он произнес, что не поднимал на неё руку. Он был арестован по нареканию в нападении и семейном насилии. В конце ноября 2012 года ему предстоит стать перед трибуналом.