Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Грабитель-неудачник два раза был заснят камерой наблюдения

В южноамериканском штате Пенсильвания полиция разыскивает мужчину, который дважды попытался пробраться в кабинет судьи и два раза был снят камерой скрытого видео-наблюдения.

Судья высшего суда Корреале Стивенс (Correale Stevens) произнес, что сам не осмысливает, для чего мужчина пробовал попасть к нему в кабинет, так как там не было ничего не считая судебных документов.
сообразно милиции, мужчина попытался взломать дверь в кабинет судьи, но опосля безуспешной пробы ушёл. Но он возвратился позднее и вновь попытался взломать дверь. Во время 2-ой пробы у мужчины при себе был телек. Полицейские произнесли, что он украл его из иного кабинета в здании. Это чем-то подсказывает тот вариант, когда воры ограбили тюрьму.
Судья произнес, что в этом здании есть кабинет доктора, и предполагает, что мужчина пробрался в здание в поисках лекарственных препаратов либо наркотиков. На данный момент мужчина находится в розыске.