Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пропажа канадца обнаружена на… Ebay

Не дождавшись посылки, мужчина несколько месяцев пытался выяснить на почте, куда пропал его заказ.

По словам Коэна, несколько месяцев назад он заказал 40 дисков местной малоизвестной регги-группы Stand High Patrol. Посылку должны были доставить из Франции.
Однако канадец так и не дождался своей посылки. Позже он связался с почтой Канады, но ему не смогли предоставить информацию по его запросу. Позднее Коэну сообщили, что коробка найдена на складе недоставленных посылок в Онтарио, но она пуста.
Отчаявшись найти пропавший заказ, канадец решил поискать записи группы на eBay. Там он обнаружил, что некий житель Онтарио выставил лот с точно таким же количеством пластинок Stand High Patrol, какое он заказал из Франции.
Коэн вышел на связь с продавцом и выяснил, что тот приобрел пластинки в рамках акции по продаже невостребованных посылок, скопившихся на почте (этот аукцион почта устраивает регулярно).
На почте ситуацию назвали странной. Представитель ведомства заявил, что не знает, как такое могло произойти и почему пластинки оказались на аукционе.
По его словам, обычно невостребованные отправления хранятся на складах в течение семи месяцев, пока почтальоны пытаются отыскать получателя.