Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пенсионер судится с банком из-за того, что его не пустили в туалет

В Польше банк PKO ВР должен будет выплатить компенсацию в размере 2500 долларов пенсионеру Юзефу Глуховскому за то, что ранее в одном из отделений его не пустили в туалет.

 Когда мужчина, являющийся клиентом указанного учреждения, находился в нем по делам, ему, по-простому говоря, "приспичило". На просьбу предоставить возможность справить естественную нужду в служебном сортире сотрудники ответили отрицательно. Затем Юзеф пошел в Pekao SA, в котором также обслуживался, и повторил свою просьбу там. На что опять получил отказ, да еще с насмешками. В конце концов, пожилому мужчине разрешили посетить какую-то подсобку, без света и т.д. Там он, по причине недостаточной освещенности, испачкал свою одежду. После такого обращения он решил обратиться в суд за возмещением морального и материального ущерба. И вот недавно завершилось слушание, в результате которого банк, не пустивший пенсионера в туалет и унизивший его достоинство, обязан выплатить 2500 долларов. А вот чиновница из Австралии получила компенсацию за травму во время собственных любовных утех!