Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американец отомстил подружке, повесив на нее штраф за парковку в $ 105 000

Американец отомстил подружке, повесив на нее штраф за парковку в $ 105 000. Именно на такую сумму женщине выписали штрафы за неправильную парковку автомобиля, о существовании которого она даже и не подозревала.

Как утверждают чиновники, городская дорожная полиция выписала в общей сложности шестьсот семьдесят восемь штрафов за парковку темно-серого Chevrolet, который зарегистрирован на ее имя. Но проблема заключается в том, что женщина никогда не сидела за рулем этой машины и, более того, даже никогда ее не видела.

Оказалось, что бывший ухажер Дженнифер Брэндон Превье зарегистрировал купленную им машину на имя женщины без ее ведома. А 17 ноября 2009-го года бросил Chevrolet на стоянке чикагского аэропорта О"Хара. Вот тогда-то «железный конь» и начал собирать штрафы.

По словам представителя Департамента авиации, автомобиль должны были отправить на штраф-площадку через тридцать дней после того, как штрафы не были оплачены. Однако конфисковать авто власти удосужились только двадцать шестого октября этого года.

На сегодняшний момент штраф госпожи Фицджеральд является крупнейшим в Чикаго штрафом за неправильную парковку.