Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пожилой китаец стал фотомоделью

Пожилой китаец стал фотомоделью. Лю Сяньпин снялся в рекламной фотосессии своей внучки Лу Тин и прославился в интернете.

Лу Тин, которая создает одежду, попросила дедушку сняться в рекламе своего магазина Yuekou и он согласился. Лю Сяньпин позировал в одежде для девушек — платьях, цветных колготках, юбках, тренчах, пальто и свитерах.

Он заявил, что не видит ничего ужасного в том, что ему пришлось надевать женскую одежду: "Съемки помогают моей внучке продавать одежду, а мне нечего терять. В тот день, когда мы делали фотографии, нам было очень весело. Я уже старый, и сейчас забочусь только о том, чтобы быть счастливым…"

Сейчас фотографии дедушки Лу Тин можно увидеть на сайте магазина Yuekou. На одном из снимков Лю Сяньпин запечатлен в позе рэпера Psy из клипа на песню Gangnam Style.

Новоиспеченный манекенщик весит около 50 килограммов и имеет очень стройные длинные ноги. Любители моды на все лады хвалят пенсионера и называют его отличной моделью.