Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Германия: женщина во время секса попыталась удушить партнера своей грудью

Германия: женщина во время секса попыталась удушить партнера своей грудью. 33-летнюю женщину арестовали по подозрению в покушении на убийство, пишет The Daily Mirror.

Согласно выводам следователей, орудием убийства стал бюст злоумышленницы: используя собственные груди вместо удавки, женщина пыталась задушить бойфренда во время секса.

Обвинения Франциске Хансен предъявили после жалобы ее бойфренда Тима Шмидта.

По словам потерпевшего, Франциска решила убить его грудью во время сексуальных игр, чтобы «сделать смерть максимально радостной». В постели женщина уселась на своего партнера, который увлеченно целовал ее груди и слишком поздно почувствовал опасность.

«Внезапно она схватила мою голову и со всей силы вжала ее в собственные груди», — рассказал Тим Шмидт. — Я не мог больше дышать и, вероятно, посинел».

По словам Шмидта, извиваясь, он выскользнул из объятий 82-килограммовой подруги и убежал в дом к соседу. Оттуда он сразу позвонил в полицию.

Шмидт считает, что убийство должно было стать местью за его решение порвать отношения, продолжавшиеся четыре года. Об этом мужчина недавно и сообщил своей подруге.

«Очевидно, что она хотела убить меня. Она даже угрожала мне по телефону», — говорит напуганный ухажер.

По словам Тима Шмидта, уже после своего спасения он спросил Хансен, за что она хотела его умертвить. И женщина ответила: «Дорогой, я хотела, чтобы твоя смерть была самой радостной». По материалам: кинопоиск