Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У ежа которого вызволили из пачки чипсов появился блог

У ежа которого вызволили из пачки чипсов появился блог. В блоге, который ведется от имени Криспиана, можно узнать, например, о том, чем он занимался в течение дня и кто навещал его в приюте для ежей.

В дневника Криспиана есть также запись о том дне, когда он забрался в пакет с чипсами, и его в течение трех с половиной часов пытались достать и спасти. "Пакет выглядел и пах так приветливо, но он оказался не очень-то просторным и точно не теплым и уютным", — написал Криспиан.

О предстоящей зиме Криспиан (кличка образована от слова "crisps" — чипсы) также написал в блоге. Еж отметил, что перед зимой его сородичи очень много едят и могут набирать вес до 650 граммов.

Напомним, что в октябре шестеро волонтеров из городка Уэстон-сьюпер-Мэр три с половиной часа спасали ежа, едва не погибшего из-за пустого пакета. Проводить необычную спасательную операцию пришлось из-за того, что еж забрался в пакет из-под чипсов, лежавший под лестницей, а выбраться из него не мог.