Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В сиднейском отеле QT мужчины могут подстричься и побриться в стиле Джеймса Бонда

В сиднейском отеле QT мужчины могут подстричься и побриться в стиле Джеймса Бонда. Салон работает при спа-центре SpaQ. Новая процедура под названием 007 длится 40 минут и стоит 80 австралийских долларов.

Попав внутрь, клиенты в буквальном смысле слова оказываются в прошлом: интерьер, винтажное кресло, бритье опасной бритвой, горячие полотенца, крем для бритья и лосьон после — все это напоминает о старых добрых временах, когда одноразовые станки еще не были популярны.

Мужчинам настоятельно рекомендуют пережить этот опыт, поскольку «опасная бритва у шеи как ничто другое говорит тебе о том, что ты жив», — сообщает HotelChatter. После бритья клиентам делают маску для век и массаж плеч. Тем, кто не хочет походить на Джеймса Бонда, предлагают заказать процедуру The Don — бритье и стрижка в стиле Дона Дрейпера из популярного ныне сериала «Безумцы» (Mad Men).