Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женщину арестовали за то, что она каталась на ламантине

Женщину арестовали за то, что она каталась на ламантине. Агентство отмечает, что Ана Глория Гарсиа Гутьерес сама сдалась полиции после того, как узнала, что ее разыскивают.

Сообщается, что инцидент произошел еще в сентябре текущего года. Когда женщина увидела в воде ламантина, она решила что с ним можно поплавать.

Поступок 53-летней женщины был зафиксирован на фото. Позднее снимки попали к полицейским и они попросили жителей города и его окрестностей помочь им отыскать женщину.

Вскоре с полицейскими связалась сама Гутьерес, которая объяснила, что в город переехала недавно, и не знала о запрете на тесное общение с ламантинами.

Тем не менее, женщине предъявили обвинения в нарушении местного закона об охране ламантинов. В этом акте, в частности, говорится, что любые попытки вторгнуться в жизнь ламантина наказываются штрафом до 500 долларов или тюремным заключением сроком до полугода.

Гутьерес была отпущена под залог. Когда состоится судебное заседание по делу о катании на ламантине, не сообщается.

Напомним, недавно жительницу итальянского города Сорренто оштрафовали на 1000 евро за то, что она на продолжительное время оставила свою собаку в запертой машине с закрытыми окнами в жаркий день.