Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пожилой жених проплыл 800 метров к своей невесте

Об этом сообщает Корреспондент. Мужчина плыл в сопровождении двух внуков, при этом погодные условия явно не способствовали подвигу – начался дождь и поднялся сильный ветер. при этом температура воды не превышала 14 градусов. Перед заплывом Трюгве пообщался с журналистами и в шутку сказал, что их присутствие на церемонии является гарантией того, что он уплывет в обратном направлении.

«Если я решу сказать «да», я поплыву прямо. Если «нет», то я уплыву в море. Думаю, жена хотела каких-то гарантий», – добавил Бернхардсен, увлекающийся плаванием. Невеста Эллен Хертцберг рассказала, что у нее не было выбора. «Он не хотел на мне жениться, если ему не разрешат плыть к невесте.

И я подумала, а почему бы и нет», – отметила она. После заплыва жених, который много лет занимается плаванием, рассказал, что это было для него сложным испытанием. «Было ужасно холодно, мои ноги полностью окоченели», – говорит Трюгве.

По материалам:unrealis.ru