Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина «ожил» на собственных похоронах

Мужчина "ожил" на собственных похоронах. 41-летний бразилец появился на обряде своего погребения. При опознании произошла ошибка — покойного признали за родственника.

Гилберто Араужо шокировал своих родных, появившись на собственных похоронах. Близкие ошибочно опознали тело в одном из моргов и решили похоронить мужчину, очень похожего на родственника.

Как оказалось, на протяжении 4 месяцев мужчина, работающий мойщиком машин, не давал о себе знать, и его родные не имели ни малейшего представления о его местонахождении.

21 октября полиция города Сан-Паулу позвонила им, чтобы сообщить печальное известие: неизвестные убили его в одном из кварталов города.

Полицейские пригласили членов семьи в морг для осуществления процедуры опознания тела. Брат бразильца Хосе Маркос Араужо решил исполнить свой долг и пришел в больницу.

— Я был настолько удручен, что не мог думать ни о чем, кроме собственного горя, — поделился родственник. — Собравшись с мыслями, я опознал Гилберта: это был именно он и никто другой!

— После всех необходимых процедур тело погибшего было передано его матери Алагоинас, и она также его опознала, — сообщил сотрудник правоохранительных органов Роберто Лима.

Удивлению присутствующих не было предела, когда прямо во время траурной процессии к ним подошел живой и здоровый Гилберто.

По словам очевидцев, многие из родственников упали в обморок. Другие же от страха и неожиданности поспешили убежать как можно дальше от места появления "мертвеца".

Сам же Гилберто Араужо извинился перед своими родными за долгий период отсутствия и пообещал больше времени проводить с семьей.

— Я самая счастливая мать на земле! — сообщила Алагоинас Араужо. — Бог подарил всем нам шанс начать жизнь с чистого листа.