Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рабочий в зоопарке перепугал панду сапогами

Рабочий в зоопарке перепугал панду сапогами. Детеныш красной панды буквально упал в обморок, когда перед его носом неожиданно возникли огромные резиновые сапоги служителя.

Очаровательное животное прохлаждалось в компании своих сородичей, безмятежно созерцая вид из окна своего вольера, когда рабочий неожиданно возник перед мордочкой зверька.

Когда детеныш увидел сапоги, которые угрожающе протопали в сантиметре от его носа, он вытаращил глаза, разинул рот, замахал лапами и упал в обморок, однако уже через мгновение очнулся и принялся удирать с места событий.

Пушистые товарищи обладателя огненной шубки, напротив, остались совершенно безразличны к появлению человека и с удивлением наблюдали за истерикой своего соседа.

Один из родственников особо нервного зверя даже пытался успокоить малыша, касаясь его лапой, облизывая и будто говоря, что бояться не стоит.