Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бультерьер стал обедом питона

Бультерьер стал обедом питона. Питон и бультерьер вряд ли уживутся друг с другом. И голодная змея без малейших зазрений совести может проглотить вредного пса на обед…

В один из полицейских участков штата Калифорния поступил странный звонок. Некто, представившийся Джерри Брауном, сообщил, что у него пропали любимый бультерьер и не менее любимый питон. Сержант полиции Андре Мэтьюз отправился на поиски этих не самых дружелюбный животных, и через какое-то время обнаружил раздувшегося до невероятных размеров питона в подвале дома Брауна.

Из сказки Экзюпери нам прекрасно известно, что теоретически питон может съесть слона, но в жизни эти пресмыкающиеся предпочитают кроликов и прочую мелкую дичь. Бультерьеры, как известно, отличаются агрессивным характером, при этом природа (не без помощи селекционеров) снабдила эту породу очень острыми и крепкими зубами и практически железной челюстной мышцей. Питон, правда, тоже не из робкого десятка, но все равно сложно представить, как питон смог проглотить бультерьера и не получить при этом ни царапинки. Извлекать собаку из недр змеи не стали, а оставили там перевариваться. Сейчас служба контроля за животными штата Калифорния выясняет, является ли питон диким животным, или же домашним. Если они придут к выводу, что питону все-таки место где-нибудь в джунглях, то владельцу змеи придется заплатить крупный штраф.