Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Канадка перепутала вибратор с бомбой

Канадка перепутала вибратор с бомбой. Забытый в туалете канадского кафе вибратор стал причиной переполоха в двух кварталах Торонто и сразу в трех местных отделениях полиции.

Дело в том, что уборщица Сью перепутала этот инструмент для сексуальных утех с взрывным устройством. Как передает Ananova, инцидент произошел в полдень, когда кафе наполняется желающими перекусить канадцами, у многих из которых начинается обеденный перерыв. Сью, как обычно в это время, отправилась для уборки в туалет и практически сразу заметила подозрительный сверток в одной из кабинок. Продолговатый предмет был завернут в черный пакет, из которого выглядывал пульт дистанционного управления. Ни секунды не сомневаясь в предназначении этого свертка, Сью принялась кричать и звать на помощь. Через несколько минут приехали полицейские из трех близлежащих отделений – штата одного участка не хватило бы, чтобы оцепить два прилегающих к кафе квартала и эвакуировать людей. Когда же опасный район был взят полицейскими в кольцо, в туалет были направлены собака и саперы. Им понадобилось всего пять минут, чтобы понять, что подозрительный предмет – дистанционно управляемый вибратор, а черный пакет – его упаковка, на, которой, кстати, было большими буквами написано "Эротика из Швеции".