Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украл вертолет и полетел в магазин

Украл вертолет и полетел в магазин. 24-летний моряк, находясь на рыболовецком судне в Тихом океане, выкрал от скуки палубный вертолет и вместе с приятелем полетел на поиски… ближайшего супермаркета. Но при посадке, был задержан полицейскими.

Как объяснил парень полицейским, он находился в открытом море 75 дней и просто уже сходил с ума от однообразных силуэтов и тяжелой повседневной работы. Зная, что судно находится в 30 километрах от кораллового острова Науру, он с приятелем сел в вертолет и отправился в небольшое путешествие.

У ребят была одна цель – купить напитки, шоколадки и прочие вкусняшки. Однако каково же было их удивление, когда их вертолет конфисковали, а самих направили в полицейский участок. Теперь пилоту грозит штраф в размере 100 тысяч долларов – за то, что тот летал без документов, разрешающих управлять летающим средством. Более того, ему и его другу могут предъявить обвинение в нарушение миграционного законодательства, так как у них нет виз Науру.