Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В декабре и в июне интерес к сексу особенно высок

В декабре и в июне интерес к сексу особенно высок. Согласно анализу, который был проведен по запросам в Google, оказалось, что люди наиболее сексуально активны в начале лета и в период декабрь-январь.

Каким образом проводился такой анализ? – Были проанализированы ключевые слова, которые пользователи вбивают в поисковую строку Google в интернете за 4 года, и в итоге выявили, что каждый год число таких запросов как «свидание» или «порнография» особенно популярно в период – июнь-июль, декабрь-январь.

Авторы соответствующего исследования не смогли выяснить, почему сейчас наблюдается именно два периода относительно всплеска сексуального интереса.

Напоминаем также о результатах предыдущих исследований, касающихся дат рождения детей. Оказывается, что особенно сексуальны люди, рожденные именно в эти месяцы. Кстати, ученые также неоднократно доказывали, что вполне естественной тенденцией среди женщин является рожать в конце лета или в самом начале осени, что и является объяснением, почему именно июль и декабрь самые сексуально активные месяцы.

Напоминаем о проведенном совсем недавно исследовании относительно того, какая нация считается самой сексуальной в мире. Такими были признаны греки. Соответствующий опрос проводили представители компании Durex. Вторая позиция в этом списке досталась бразильцам, а третье – россиянам. Последней оказалась – несексуальная Япония.

Еще некоторое время тому назад было доказано, что самыми сексуально активными являются медики. Следующую позицию в плане сексуальности занимают политологи, а после них – лингвисты. При этом самыми незатейливыми относительно сексуальной активности оказались теологи.