Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

McDonald»s предлагает лечить ожоги кетчупом и майонезом

По словам сотрудников McDonald»s, многие из них в ходе работы получили серьезные ожоги от горячих грилей и фритюрниц. Также американцы жалуются, что им не предоставляют никаких защитных средств или костюмов, чтобы обезопасить себя от травм.
Несоблюдение руководством сети бургерных элементарных норм безопасности далеко не единственная претензия, выдвигаемая сотрудниками кафе в адрес начальства. Работники кафе утверждают, что часто их зарплаты воруют, а менеджеры вводят непомерные штрафы за самые незначительные провинности. Участие в профсоюзах также ими не поощряется.
Работники McDonald»s требуют увеличения зарплаты и улучшений условий труда. В настоящий момент жалобы против руководства сети закусочных подали сотрудники ресторанов из Нью-Йорка, Нового Орлеана, Филадельфии, Канзас Сити, Миссури и других городов. Представитель McDonald»s Хайди Баркер заявила журналистам, что все полученные ей жалобы будут рассмотрены в кратчайшие сроки.
По материалам: vopes.com