Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Наоми Кэмпбелл в очередной раз устроила драку

Вечеринка проходила в Париже в ночном клубе Castel. Об этом пишет starslife.
Причиной ссоры моделей стали неуважительный комментарий в сторону певицы Рианны, с которой, между прочим, тесно дружат и Кара, и Наоми. Кемпбелл в очередной раз показала свой крутой нрав и устроила потасовку с 22-летней моделью.
Наоми бросилась на Делевинь и толкнула её, но Кара крикнула ей «Отвали!» и вцепилась Наоми в волосы (вот тут самое интересное: всем известно, что Кемпбелл носит парик из-за ужасного состояния собственных волос).
Посетители клуба вовремя растянули дерущихся кошек женщин, и особого ущерба внешности друг друга они нанести не успели. Тем временем версия в окружении Наоми очень отличается от этой.
Якобы просто в этот вечер в клубе было очень много народу и мало места. Кемпбэлл мило болтала с Дакотой Фаннинг, которая сидела возле Кары и Лили Дональдсон.
«Наоми не сделала ничего плохого. Если она и толкнула кого, то только потому, что было тесно», — рассказали в окружении Чёрной пантеры.
По материалам: vopes.com