Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ученые создали омолаживающий шоколад

Как стало известно, в семи с половиной граммах чудо-шоколада, содержится столько антиоксидантов, сколько содержит целая плитка в сто грамм простого темного шоколада. Эксперты провели исследования на добровольцах и установили, что если употреблять каждый день по кусочку такого шоколада на протяжении месяца, то видны значительные результаты в плане улучшения самочувствия.
В частности уже через месяц у людей уменьшились воспалительные процессы, а тургор кожи улучшился благодаря увеличенному притоку к ней крови. Если же говорить в целом, то результаты оказались просто удивительными. Женщины, которым уже исполнилось за пятьдесят, стали выглядеть как минимум на лет десять моложе. Кроме того, что такой шоколад способствует регенерации кожи, он еще и заботится о фигуре, все дело в том, что данное лакомство содержит крайне мало калорий.
Планируется, что уже в марте этого года сладость поступит в продажу в странах Европы. Кроме того сие лакомство можно будет приобрести и Сети.

По материалам: infosmi.net