Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель США покончил с собой из-за избрания Обамы

Житель США покончил с собой из-за избрания Обамы. 64-летний житель штата Флорида Генри Гамильтон, владеющий салоном тропического загара, покончил с собой в знак несогласия с победой Барака Обамы на выборах президента, прошедших 6 ноября.

Тело мужчины, рядом с которым лежали 2 упаковки лекарственных средств, обнаружил его друг Майкл Косси, снимающий комнату в том же доме.

— В последний раз я видел Генри незадолго до выборов, — сообщил товарищ Гамильтона. — Я всегда знал, что он слишком серьезно относится к политике, но даже не мог предположить, что ситуация зайдет настолько далеко.

По словам близких погибшего, Гамильтон активно интересовался расстановкой политических сил в стране и постоянно выступал с критикой лидера США.

— Рядом с телом была обнаружена предсмертная записка нецензурного содержания с оскорблениями в адрес Обамы. Он также сообщил, что не хочет продолжать жить из-за обреченности и безысходности, — прокомментировал ситуацию полицейский Пабло Родригес.

Хотя официальная причина смерти мужчины будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы, пресс-секретарь районной полиции Элисон Крин уже сообщила о том, что власти не рассматривают другие варианты, кроме суицида.