Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ученые считают, что крокодилы, как и собаки любят людей

Зоолог считает крокодилов очень забавными и добродушными животными, они часами способны играть с мусором, кататься на волнах и с горок на побережьях.
Помимо этого Владимир нередко наблюдал, как крокодилы играют с другими видами млекопитающих, не пытаясь их съесть. Например маленькие крокодильчики с удовольствием катаются на спинах взрослых животных, а один крокодил из зоопарка подружился с выдрой.
Самым впечатляющим является то, что крокодилы способны привязываться к людям, например известен невероятный случай дружбы крокодила с человеком, после того, как тот спас жизнь крокодильчика 20 лет назад. Они безобидно играли друг с другом, а так же крокодил с радостью реагировал на объятия и поцелуи человека.
Исходя из всего этого Владимир Динец считает, что крокодилы довольно умные животные, которые способны испытывать привязанность и симпатию.

По материалам: news-smi.ru