Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китайцы в очередной раз побили рекорд тонкости смартфона

Китайская новинка снабжена довольно-таки неплохой начинкой, но назвать этот аппарат топовым сложно. Смартфон управляется 4-х ядерным 64-х разрядным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц выпущенный компанией Qualcomm в семействе Snapdragon. Количество встроенной памяти у Ivvi K1 — 8 Гб, а оперативной — 1 Гб. Дисплей смартфона имеет диагональ 4,7 дюйма с IPS матрицей разрешением 1280х720 пикселей.

Смартфон выполнен в форм-факторе моноблок, а из-за скромных размеров производителю пришлось «урезать» емкость аккумулятора до 1800 мАч, но этот недостаток инженеры компенсировали двумя камерами с высоким разрешением (8 и 5 Мп), LTE-модемом для работы в сетях 4-G и высококачественным материалом «под кожу», на котором не остаются отпечатки пальцев.

Новинка поступит в продажу только на китайском рынке по цене в 210 долларов США, об официальных поставках в другие страны пока ничего не известно.

Напомним, что предыдущим обладателем рекорда самого тонкого смартфона был также китайский аппарат — Vivo X5, толщина которого на пол миллиметра больше Coolpad Ivvi K1 Mini.

По материалам: infosmi.net