Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Британии заплатит 1200 фунтов за смайлики

Уже зимой британка должна была оператору больше тысячи фунтов. Оказалось, что картинки со смайлами, которые она вставляла в CМС, компания расценивала как MMS. А их стоимость составляла один фунт за штуку. Новость об этом привела Паулу Кочрейн в шок.
«Я никогда не слышала ни о чем подобном. Я поговорила с коллегами, они тоже были поражены столь грабительскими условиями договора», — рассказала женщина, добавив, что огромный счет за сообщения со смайлами удивил даже сотрудников офиса EE, расположенного рядом с ее домом.
Британка решила жаловаться. Однако в компании ей холодно заявили, что готовы сделать скидку в размере сотни фунтов «в качестве жеста доброй воли».
«Я и подумать не могла, что прикрепленные к тексту смайлы считаются самостоятельными картинками и проходят по отдельному тарифу. Я бы никогда не подписала контракт, если бы в нем это было прописано», — заявила парикмахерша. Британка собирается подавать на оператора EE в суд.

По материалам: infosmi.net