Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Активистки ЛГБТ сделали селфи на фоне Милонова в самолете

Сначала Милонов ничего не заметил, однако увидев целующихся девушек, прикрыл лицо планшетом.

ЛГБТ-активистка и основательница петербургского лесби-клуба Ксения Infinity выложила в Instagram фотографию на фоне с депутатом Милоновым, а позднее прокомментировала на своей странице «ВКонтакте»: «В связи с последней публикацией моей в инстаграмме и здесь на странице очень много приходит вопросов: правда ли мы позволили себе целоваться на фоне Милонова? правда ли это Милонов? может просто чувак на него похож? как вы долетели и тд. отвечаю: это правда Милонов! волею судеб его посадили на следующий ряд. летели мы из Москвы в Петербург. сам Милонов нам ничего не сказал. мы устроили фотосессию на его фоне. когда он это заметил, прикрылся планшетом. мы очень счастливы. он, наверное, не очень. Да и пофиг!».

Милонов сначала не отреагировал на действия пассажирок, однако реакция все же последовала. Депутат назвал девушек «сумасшедшими дурами», которые кривлялись и делали снимки на его фоне, передает «FlashNord».

По материалам: infosmi.net