Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джастин Бибер отобрал у малолетней поклонницы телефон

 12-летняя поклонница певца в свой день рождения решила вместе с подругой проникнуть на территорию особняка Бибера с плакатом с надписью «Мы любим тебя, Джастин», а музыкант, увидев девочек, отобрал у одной из них дорогой смартфон и выгнал обеих на улицу, пишет TMZ.

Сообщается, что девочки смогли попасть на территорию дома Бибера в прошлое воскресенье, используя незапертую калитку. Подростки обошли территорию особняка и заметили своего кумира в бассейне, где то расслаблялся вместе с несколькими друзьями.

Стоит отметить, что полицию Бибер вызывать не стал: он отругал фанаток за незаконное проникновение в чужое жилище и отобрал у одной из них мобильный телефон. После этого певец выгнал девочек на улицу. Впрочем, конфискованный смартфон певец фанатке все же вернул: спустя несколько дней она опять пришла к нему, чтобы извиниться.

По материалам: infosmi.net