Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Аршавину по ошибке приписали долг в 31 миллион рублей

Однако приставы признались, что многомиллионного долга на самом деле нет. А сумма, которая отображается на сайте, не что иное, как техническая ошибка.

— Во время наступления Нового года наша спецпрограмма, которая автоматически подчитывает долги, дала сбой — внесла в графу с долгом все выплаты, и уже эту неверную информацию поместили на сайт, — сообщил LifeNews источник в УФССП по Санкт-Петербургу. — Сейчас оплошность в базе уже исправлена, но данные на сайте будут исправлены чуть позже.

Также приставы пояснили: если деньги по какой-либо причине не начислены, то эти данные сначала неоднократно перепроверяют — почему человек не смог оплатить долг, случайная это задержка или нет. Особое внимание сотрудники УФССП уделяют выплатам по алиментам. Приставы регулярно запрашивают справки о доходах для того, чтобы выставлять верную сумму для выплат.

По материалам: infosmi.net