Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Самая пожилая жительница Шотландии раскрыла секрет долголетия на видео

Женщина, которая никогда не была замужем, уточнила, что мужчины не стоят тех проблем, которые они приносят. «Я уверена, что свое дело сделали постоянные тренировки, тарелка каши каждое утро и то, что я никогда не была замужем», — заявила Гэллен.
Сотрудник дома престарелых Crosby House в Абердине, где сейчас живет женщина, Ребекка Стритер (Rebecca Streeter) рассказала, что пенсионерка принимает активной участие в совместных занятиях и очень любит свои тренировки. Кроме того, Гэллен регулярно посещает концерты и каждое воскресенье ходит в церковь.
Джесси Гэллен родилась в семье фермеров в 1906 году. У нее были пять сестер и брат. В 13 лет она оставила родной дом и стала дояркой. Позже женщина сменила несколько мест работы. «У меня всегда были хорошие работодатели и коллеги. Удивительно видеть, насколько сегодняшний мир отличается от того, в котором росла я», — заявила пенсионерка.
Свой 109-й день рождения Гэллен отметила праздничным обедом в кругу подруг.
{youtube}RAJwZAo1-2s{/youtube}
По материалам: infosmi.net