Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Хакасии арестовали сбежавшую невесту

Летом 2014 года в полицию обратился житель города Черногорска. По его словам, от него сбежала невеста, с которой он познакомился в социальной сети. После знакомства она переселилась из Красноярского края, где проживала раньше, к нему в Хакасию. Вскоре мужчина сделал ей предложение.

«Взяв потребительский кредит на будущую свадьбу, он дал невесте более 100 тысяч рублей на покупку платья, свадебных украшений и аксессуаров. Она должна была сделать необходимые покупки в родном городе, чтобы заодно сообщить о главном событии в своей жизни родным и близким. Но когда деньги избранника оказались у нее на руках, молодая женщина исчезла», — передает сайт МВД.

После обращения в полицию местонахождение сбежавшей невесты было установлено. В отношении нее возбудили уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ («Мошенничество»). Если вина девушки будет доказана, ей может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

По материалам: infosmi.net