Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России наркоман пытался съесть свои пальцы

Как сообщили в управлении полиции на транспорте по СФО, правоохранители заметили на станции «Анжерская» мужчину с окровавленными руками и лицом. Полицейские сразу же узнали в нем вахтовика из Архангельска, который проходил свидетелем по делу, которое расследовали в МВД.

По словам начальника линейного пункта Сергея Свечникова, мужчина был неадекватен и у него были сильно повреждены и обильно кровоточили подушечки пальцев на обеих руках. При оказании пострадавшему первой помощи, полицейские заметили, что рваные раны на пальцах доходят до кости, поэтому пострадавшему вызвали «скорую помощь».

Через пару дней мужчине стало лучше и он рассказал, что пальцы он обкуса сам, находясь под воздействием курительной смеси, которую принял после изрядной порции алкоголя.

По словам начальника ЛПП на станции «Анжерская», ему и его коллегам уже не раз приходилось быть свидетелями неадекватного и пугающего поведения людей, находящихся по воздействием этого синтетического наркотика, но с такими шокирующими последствиями употребления спайса они столкнулись впервые.

«После десятидневного курса лечения в стационаре архангелогородец принял решение уехать в родные места. Перед отъездом он зашел в дежурную часть и поблагодарил полицейских за помощь», — рассказали в управлении.

По материалам: infosmi.net