Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Швеции сдал маму в полицию за подарок, который ему не понравился

Жительница Блекинге вручила своему 36-летнему сыну новый свитер. Однако цвет вязанного изделия привел молодого мужчину в ярость, и он решил сдать маму властям.

Он обратился в полицию на второй день рождественских каникул и попросил стражей порядка приехать и «забрать преступника». Обстоятельства нарушения его прав швед описал так: он открыл новогодний подарок от мамы и обнаружил там свитер «ядерно-желтого» цвета. Этих фактов оказалось, по его мнению, достаточно для обращения в полицию. Как сообщает местная газета Kvällsposten, осталось неизвестным, возмутил ли 36-летнего сам факт дарения свитера или же цвет подарка.

Тем не менее полицейские отреагировали на жалобу, посетили маму недовольного подарком шведа и приняли решение оставить скандальную семейку в покое. Официальные власти вопросами неудачных подарков к Рождеству в Швеции разбираться не намерены.

По материалам: unrealis.ru