Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Во Владивостоке вор вернул вещи, которые были предназначены для детдома

«Злоумышленники вскрыли машину волонтера, в которой находились подарки для 55 воспитанников детдома. Из автомобиля похитили ценные вещи, коробки с подарками. Волонтер сразу обратилась в полицию», — сообщила руководитель благотворительного фонда «Владмама» Светлана Каня, пишет ИА «Интрефакс».

Однако в тот же день воры вернули похищенное, подкинув коробки на территорию одного из детских домов Владивостока.

«Думаю, воры в спешке взломали машину, схватили коробки. А потом по нашим фирменным наклейкам поняли, что это новогодние сюрпризы для воспитанников интерната. У людей сработала совесть, и они вернули подарки», — пояснила Каня.

По материалам: infosmi.net.