Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шаляпин требует от жены-пенсионерки компенсацию миллион евро

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина расторгли брак официально и, теперь, экс-супруг требует от бывшей жены выплаты моральной компенсации. Важно, что ранее сам Шаляпин говорил, что от Копенкиной ему ничего не надо. Он говорил, что и квартиру стоимостью в 18 000 000 рублей, подаренную Прохору Ларисой, он пожелал отдать сыну бывшей супруги Юрию, чтобы Шаляпина никто не смог обвинить в корысти. Стоит отметить, что копию свидетельства о расторжении брака Копенкина презентовала новой пассии экс-супруга.
Однако, сразу после подписания бракоразводных документов, певец заговорил о том, чтобы имущество поделить и , во избежание судебных разбирательств, Копенкина якобы обязана выплатить артисту моральную компенсацию в размере 1 миллион евро.
Экс-супруга же ничего возмещать артисту не намерена. Она абсолютно убеждена, что Шаляпин обязан выплачивать ей моральный ущерб. Копенкина говорит, что Прохор должен отплатить за предательство.
По материалам: infosmi.net