Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Из головы британца вытащили молоток

21-летнего Джозефа Уильямса приговорили к 14 годам тюрьмы за то, что он ударил своего соседа Коннора Хантли молотком по голове, пока тот спал. Как сообщает Independent, потерпевший выжил.

Поводом к тому, чтобы напасть на 18-летнего юношу послужила его открытая гомосексуальность. Коннор Хантли любил ходить в женском платье и активно пользовался макияжем. Вскоре после нападения на спящего соседа Джозеф Уильямс позвонил в полицию и во всем сознался. «Не знаю, как вам об этом рассказать, но я убил своего соседа. Я ударил его молотком по голове», — заикаясь заявил преступник. Он искренне полагал, что убил Коннора, однако тому удалось выжить. Молодой человек получил очень серьезную травму.

В больницу его привезли прямо с молотком, торчащим из его головы. Это видно на рентгеновских снимках, опубликованных британскими СМИ. Врачам пришлось удалить пострадавшему часть черепа. Эта травма обернулась для Хантли инвалидностью: теперь он страдает эпилепсией и с трудом двигается.

«Вы понимаете, что навсегда лишили свою жертву значительной части его жизни? Скорее всего, он никогда не вернется к своим прежним занятиям, отныне он тяжелобольной человек. Это чудо, что врачам удалось спасти ему жизнь», — заявил судья Джереми Донн.

Часть своего 14-летнего срока преступник будет отбывать в психиатрической клинике особого режима. По словам медиков, он страдает от тяжелой формы депрессии. Врачи говорят, что у их пациента, скорее всего, раздвоение личности.

По материалам: unrealis.ru