Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В российском автосалоне клиенты подрались за кредит на автомобиль по низкой ставке

«В последние дни был невероятный ажиотаж в автосалонах. Люди разбирают автомобили как сумасшедшие, приобретая их в кредит. Связано это с тем, что с 20 декабря повышаются ставки на один-два пункта. Поэтому, чтобы успеть вложить часть накопленных средств или просто приобрести машину по заниженным ставкам, клиенты «ломятся» в автосалоны как никогда. Например, вчера было около 10 заявок на кредит, это очень много, в среднем в день мы оформляли где-то до четырех заявок», — пояснили в одном из автосалонов Мурманска.
Между тем, в самом салоне KIA Мурманск не подтвердили факт конфликта, сообщает издание. «В автосалоне не было никаких драк и стычек, это какие-то злые языки конкурентов. Камерами видеонаблюдений, которые находятся в салоне, никакого происшествия не зафиксировано, даже ссор и то не было», — сообщил СеверПост руководитель отдела продаж салона KIA Мурманск Алексей Логвинов.

По материалам: infosmi.net