Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Урганта и Светлакова похитили из остановок в Москве

«Некоторое замешательство вызывают в нас мотивы и цели злоумышденников, однако не может не радовать факт проявления народной любви, которая, по всей видимости, и подтолкнула воров на преступление», — говорит Десислав Медков, являющийся гендиректором Bazelevs Distribution.
Стоит напомнить, что на плакатах, размещенных в начале декабря на 23 остановках Москвы, изображена реклама киноленты «Ёлки1914», главными героями которой являются Иван Ургант и Сергей Светлаков. На плакатах герои показаны современными и давностью в сто лет.
Отметим, что один из главных героев комедии Сергей Светлаков занят открытием ресторана в России, которое состоится сегодня, 19 декабря 2014 года, в Одинцово, что в Подмосковье. Ресторан имеет название Eshak, а в роли символа выступит весёлый ослик по имени Вася. Смешанный европейско-восточный стиль интерьера представит посетителям открытую кухню, что позволит желающим наблюдать процесс приготовления.
По материалам: infosmi.net