Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Африканка по имени Екатеринбург получила подарки от одноименного города

Картину подарили известный художник Миша Брусиловский и Уральский региональный центр ИТАР-ТАСС, где советник президента Гвинеи гостил в конце октября.
В эти дни делегация университета во главе с Федоровым находится в Экваториальной Гвинее. В программе официальной части визита — вручение звания почетного профессора президенту Экваториальной Гвинеи Теодору Обиангу, переговоры о сотрудничестве в проведении V Евразийского экономического форума молодежи в Екатеринбурге и о поддержке проектов Евразийского центра высокотехнологичной сервисной экономики.
Ранее в интервью счастливый отец девочки рассказал, что Екатеринбург для него — особый город, красоту и жителей которого он искренне полюбил во время своего визита в конце октября. К тому же дочь родилась в исторический день зарождения Екатеринбурга, поэтому родители решили назвать ее этим именем.

По материалам: vopes.com