Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Голая учительница» ищет работу в столице России

Напомним, что после публикации интимных фотографий ее со скандалом уволили из школы города Конаково Тверской области.
Сама «голая учительница» увольняться тогда отказывалась, угрожая директору школы судебными разбирательствами. Подлив масло в огонь разгоревшегося скандала, она в пьяном виде устроила дебош в дежурной части полиции, а затем провела неделю в тверском спецприемнике МВД.
На педсовете перед началом учебного года Корнюшонкова, вместо того, чтобы раскаяться за неподобающее поведение, заявила что «фотографии и проблемы с полицией — это ее личная жизнь».
В конечном счете «учительница» была с позором уволена из школы. Посодействовал этому и родительский комитет, представители которого написали в городское управление образования письмо с просьбой «оградить детей от деятельности педагога Корнюшонковой».
Неудивительно, что из-за разразившегося скандала она так и не смогла трудоустроиться. В итоге экс-педагог решила сменить род деятельности.
«Я ищу работу в столице, не в Конаково, у нас тут вообще работы нет. Никакой, только продавец и охранник. Работать негде. Я не хочу работать учительницей. Пытаюсь найти работу в сфере развлечений и туризма», — цитирует LifeNews Елену Корнюшонкову.

По материалам: infosmi.net