Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кота-гурмана из Владивостока назвали Матроскиным


«Буквально несколько минут назад руководство нашего клуба во главе с Александром Могильным забрало кота из аэропорта. Люди хотели забрать кота себе. Однако первыми были мы», — сказал он.
В команде решили дать животному кличку Матроскин. Кот будет жить на «Фетисов Арене», где проводит свои матчи «Адмирал», выступающий в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Также клуб выплатит компенсацию бизнесмену, пострадавшему от аппетита кота. «Мы договорились, и теперь возместим ему ущерб. Однако не деньгами, а атрибутикой нашего клуба», — добавил Чечелев.
Ранее о готовности приютить кота заявляли в Театре кошек Куклачева и партии «Коммунисты Петербурга», которая также предоставила животному членство в организации и признала его «борцом с буржуями». Кроме того, о его судьбе беспокоились горожане, предлагавшие назвать безымянного кота Хулигархом или Инфляцио.
По материалам: lenta.ru