Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Домохозяйка из Франции пыталась изнасиловать сразу двух сантехников

Домохозяйка из Франции пыталась изнасиловать сразу двух сантехников. Французскую домохозяйку признали виновной в попытке изнасилования двух сантехников, которая произошла у нее дома. Женщина просто не выпустила на улицу этих мужчин и потребовала, чтобы после ремонта отопления они пошли к ней в спальню.

В суде французского города Аррас на севере страны состоялся процесс по обвинению пятидесятилетней женщины, чье имя не называется из этических соображений, в попытке изнасилования двух сантехников. В ходе процесса стало известно, что двое мужчин явились в дом одинокой мадам для устранения протечки из системы отопления.

Однако вместо того, чтобы позволить сантехникам спокойно отремонтировать батареи, женщина встала на их пути и заявила: «Когда вы закончите с радиаторами, приходите ко мне в постель!» Сообщается, что у мужчин не возникло желания принять это предложение, но это не остановило женщину от намерения получить удовольствие. Она заперла дверь и принялась требовать от сантехников близости.

Один из них, который проявлял особое сопротивление, получил от женщины сильный удар по лицу. Правда, своего эта дама так и не добилась, потому что мужчины сбежали через окно, бросив в доме женщины все свои инструменты. На суде выяснилось, что у этой дамы имелись серьезные проблемы с употреблением алкоголя, а ранее она также совершила попытку атаковать полицейского.

В результате, суд приговорил нимфоманку к 12 месяцам заключения условно, а также принудил пройти лечение от алкоголизма. Сама подсудимая во время процесса принесла искренние извинения сантехникам и списала свои вызывающее поведение на спиртные напитки. Кроме того, она согласилась выплатить мужчинам приблизительно 1 200 евро в качестве моральной компенсации. 

По материалам: medikforum.ru