Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США внедорожник влетел в крышу дома

Автомобиль вылетел с дороги, которая была расположена, примерно, на уровне крыши здания. Об этом сообщает The San Diego Union-Tribune. Водитель транспортного средства с места аварии скрылся.

Дом с гаражом, который расположен в низине, принадлежит супружеской паре Строфер (Strother). Они рассказали, что сначала подумали, что началось землетрясение. По словам главы семьи Джорджа Строфера, пробив крышу, BMW приземлился на капот их автомобиля Nissan Pathfinder. Также повреждения получила Mazda Miata, которая была припаркована в гараже. Виновник аварии, вероятно, вылез через окно BMW на крышу и оттуда спрыгнул на лодку, которая лежала у стен постройки.

Прибывшие на место происшествия полицейские осмотрели автомобиль. Отмечается, что в салоне BMW не было обнаружено следов алкоголя или крови.

По словам полицейских, они нашли след от резины на повороте, расположенном в непосредственной близости от дома. Сотрудники правопорядка считают, что авария произошла из-за того, что внедорожник двигался слишком быстро.

По материалам: lenta.ru