Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автобиографическую песню Эвелины Блёданс вырезали из эфира

Автобиографическую песню Эвелины Блёданс вырезали из эфира. Поклонники Эвелины Блёданс в расстройстве. Актриса, недавно записавшая сольную песню, пообещала, что представит премьеру на «Первом канале» в программе Елены Малышевой «Жить здорово!». Но композиция Эвелины в эфире так и не прозвучала.

— Я была на этих съемках, — возмущается в сети поклонница Эвелины по имени Елена. — Сначала Малышева вместе с Блёданс говорили о «солнечных детях». Эвелина много рассказывала о воспитании своего сынишки Семена, а после исполнила песню. Да так, что зрители прослезились. Песня-то автобиографичная, но ее слова может прочувствовать каждый из нас. «Говорили за спиной люди разное. Мол, живет она звездой — жизнью праздною. Только я в душе своей беды прятала. И боролась как могла, больно падая». Меня сразу насторожило, что песню записали с первого дубля. Обычно при записи программ исполнителей просят петь по несколько раз. Но мы все, почитатели таланта Эвелины, все равно очень ждали эфира.

По материалам: sobesednik.ru