Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Девушка была шокирована, когда узнала о смене пола любимого

Девушка была шокирована, когда узнала о смене пола любимого. 20-летняя девушка была шокирована, когда узнала, что ее бойфренд тоже появился на свет девушкой. Однако эта деликатная информация все-таки не поколебала чувства влюбленных, и теперь они даже планируют пожениться.

Уроженка Лондона Шарлота Ури была шокирована, когда ее бойфренд Киран признался, что сам раньше был девушкой, а теперь проходит через смену пола. Оказалось, что этот 23-летний мускулистый парень родился девочкой по имени Сиара. Киран родом из Новой Зеландии, и с 4 лет он ощущал себя несчастным. Его не привлекала женская одежда, он плакал, когда мама одевала его в платья, а в начальной школе Сиара сразу стала мишенью для травли.

К счастью, родные ребенка поддержали его решимость добиться операции по смене пола, а мама даже стала называть свою дочку сыном и обращаться к ней в мужском роде. 7 лет Киран жил мальчиком, подрезая коротко волосы и пряча феминную фигуру под мешковатой одеждой, пока не встретился с психиатром, который диагностировал у него трансгендерность.

После этого Киран начал прием мужских гормонов, и в 17 лет его лицо стало меняться. Он также регулярно посещал спортзал, наращивая мускулатуру и превращаясь в настоящего мужчину. В 2011 году Киран прошел через двойную мастэктомию, оплаченную его матерью. Отметим, что он все еще не избавился от женского полового органа — врачи пока не сделали ему пластику пениса, так что Киран не является стопроцентным мужчиной.

Тем более удивительно, что встречавшаяся с ним два года девушка не знала о том, что ее бойфренд биологически является женщиной. Однако Шарлота уверяет, что ощущает себя гетеросексуальной девушкой, которая встречается с гетеросексуальным парнем. После того, как Киран окончательное станет мужчиной, он планирует взять любимую в жену и даже завести с ней детей, правда, с помощью сперматозоидов своего лучшего друга.

По материалам: medikforum.ru