Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина жестко наказал насильника дочери

Мужчина жестко наказал насильника дочери. Мужчина пригласил насильника своей дочери на ужин, после чего издевался над ним, применяя различные пытки. Он объясняет это тем, что был «очень, очень зол».

Насильником дочери обвиняемого оказался сорокапятилетний женатый мужчина. 

Полиция обвиняет отца девушки в том, что он сначала пригласил ничего не подозревающего насильника в свой дом, угощал гостя едой собственного приготовления, после того, как тот потерял бдительность, мужчина поборол насильника и привязал его к стулу. Он специально нагрел плоскогубцы, чтобы прижечь ими гениталии преступника.

После совершенного преступления, отец шестерых детей, который хотел отомстить за одну из своих дочерей, пришел в местное отделение полиции с повинной.

«Я завязал полотенце вокруг его шеи, связал ему руки и волочил по полу в другую комнату. Потом я включил газ на плите, а сверху положил металлические плоскогубцы, чтобы они как следует раскалились».

Насильник какое-то время мучился, а потом умер.

Мужчина нисколько не сожалеет о содеянном: «Я мог бы попросту избавиться от трупа, закопав его где-нибудь, но вместо этого я сам пришел в полицию и обо всем рассказал. Тот человек был пятном на обществе и постоянной угрозой для женщин. Теперь же они могут вздохнуть с облегчением».

«Вы можете себе представить, что тот мужчина тоже является отцом двух дочерей? И в то же время он совершил такое с моей невинной беззащитной дочерью».

Дочь обвиняемого призналась, что была изнасилована, лишь после того как у нее начались постоянные недомогания, и она обнаружила, что беременна от своего насильника.

Мужчину, который отомстил за честь своей дочери, ожидает до двадцати пяти лет тюремного заключения по обвинению в умышленном убийстве. Но, учитывая явку с повинной, срок может быть снижен.

Не понятно, почему жертвы насильника, которых оказалось достаточное количество, не обращались в полицию. Скорее всего они хотели скрыть данный факт, чтобы избежать позора и поскорее забыть о том кошмаре.

Многие жители города оправдывают поступок отца, поддерживая его. Ведь почти у каждого есть дети, и надо наказывать преступников, чтобы другие не осмеливались повторить такое.

По материалам: ridus.ru