Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сингапуре построили небоскреб с гаражами на балконах


Уточняется, что небоскреб имеет 56 этажей, его площадь составляет несколько десятков квадратных метров. Однако этого пространства все равно не хватило, чтобы организовать многоуровневую парковку для всех жителей высотки. В итоге сквозь все пятьдесят шесть этажей идут не только пассажирские лифты, но и грузовые подъемники, рассчитанные на перевозку автомобилей.

Наличие парковки в квартире не зависит от того, на каком этаже она располагается. Таким образом, автомобили можно парковать непосредственно в самой квартире. Жители дома имеют возможность заехать на своей машине в лифт и указать номер квартиры. Авто доставляется в апартаменты за несколько минут.
Необычный паркинг на высоте отделен от гостиной комнаты апартаментов стеклянной стеной. Hamilton Scotts — это первый в мире небоскреб с подобной системой парковки. В настоящее время здание является одним из самых дорогих объектов жилой недвижимости на планете.

По материалам: newsru.com