Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Канье Уэст и Ким Кардашьян разводятся

Канье Уэст и Ким Кардашьян разводятся. Со слов близких пары, они устали от сложных характеров друг друга. Американские таблоиды вновь пестрят заголовками: Ким Кардашьян и Канье Уэст намерены разводиться.

Причем каждый из них намерен добиться опеки над общей дочерью Норт, а потому оба ищут лучших адвокатов Америки.

Со слов друзей пары, этот День благодарения они уже праздновали не вместе. Уэст был не в восторге от голой пятой точки на обложке журнала Paper и поднявшейся вокруг шумихи. А оправдываться и извиняться явно не в правилах Ким. Да и плохое настроение супруга она вряд ли бы стала терпеть…

В итоге, по информации журнала In Touch, Уэст первым предъявил супруге документы на развод в присутствии всей ее семьи, чем только еще сильнее унизил звезду. Якобы Канье заявил Ким и ее маме-менеджеру Крис Дженнер, что добьется полной опеки над дочерью и заберет Норт с собой в Париж.

Впрочем, и из этой ситуации Ким вышла в свойственной ей манере. Решив, если уж быть разводу, то самому громкому… И уже начала искать лучших адвокатов, чтобы оставить Уэста без гроша.

Но не исключено, что ссора завершится и перемирием. Ведь Ким и Уэст уже как-то собирались расставаться, а после несколько раз публично признавались друг другу в любви.

По материалам: wday.ru