Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владимир Кличко расстался с беременной Хайден

Владимир Кличко расстался с беременной Хайден. Украинский боксер и голливудская актриса совсем скоро впервые станут родителями, но в их отношениях разлад. Об этом пишут иностранные источники со ссылкой на друзей пары.

О том, что Панеттьери, звезда сериалов «Герои» и «Нэшвилл», ожидает от Кличко ребенка, стало известно в мае 2014 года. В июле боксер рассказал журналистам, что беременность невесты стала для него неожиданностью.

Беременная звезда и ее жених “грызлись“ в течение нескольких месяцев. Конфликт был вызван частично дискомфортом Хайден и ростом гормонов из-за беременности. При таких раскладах их свадьба, возможно, никогда не состоится.

Напомним, в августе Хайден посетила премию Emmy 2014, на которую надела блестящее платье, подчеркивающее ее интересное положение. На красной дорожке девушка разоткровенничалась и назвала пол будущего ребенка.

По материалам: ivona.bigmir.net