Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ученые выяснили, что же Нострадамус пророчил на 2015 год

Согласно пророчеству, в 2015 году Германию и Францию затронет сильный экономический кризис, а вот в США произойдёт мощное землетрясение и гуманитарный кризис как следствие. В свою очередь, в Италии начнётся извержение легендарного вулкана Везувий с многочисленными жертвами.
Кроме того, пророк предположил, что 2015 году будет изобретён эликсир жизни, дарующий бессмертие, поэтому многие смогут дожить до 200 лет, однако сами будут этому не рады, ведь именно в этот период, по словам астролога, на Землю обрушатся сильные радиационные солнечные лучи, убивающие всё живое.
Среди пророчеств Нострадамуса на 2015 год — отмена налогов, введение в некоторых странах разрешения на рождение детей, восстание мертвых из могил и уничтожение языкового барьера, после чего люди различных национальностей смогут свободно понимать не только другу друга, но и животных.
По материалам: city-n.ru