Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Барабанщик АС/DC устроил драку в баре

Барабанщик АС/DC устроил драку в баре. Барабанщик AC/DC Фил Радд, ранее обвинявшийся в убийстве, подрался с прохожим. Музыкант был задержан в одном из баров в Новой Зеландии за потасовку, но вскоре был отпущен.

Инцидент произошел в городе Тауранга. По данным агентства, музыкант попытался напасть на свидетеля по делу об убийстве, фигурантом которого он был ранее. Тем не менее обвинения с Радда были сняты. В то же время барабанщика по-прежнему подозревают в угрозе убийством и хранении наркотиков.

В то же время владелец бара Лео Рохас, наблюдавший за потасовкой, рассказал, что барабанщик хотел напасть на случайного знакомого, причем «жертва» была гораздо крупнее музыканта. «Это выглядело так, как будто чихуахуа борется с огромным псом», – отметил он.

Радд стал участником группы AC/DC в 1975 году. В 1983-м его выгнали из коллектива, однако в 1994 году он вернулся. В 2003-м Радда вместе с другими членами AC/DC включили в Зал славы рок-н-ролла. Последние годы Радд проживает в Новой Зеландии, где приобрел вертолетную компанию.

По материалам: days.ru